†..Antique Legend..†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » †..Antique Legend..† » [..::Флуд::..] » FLoOoD #1

FLoOoD #1

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Добро пожаловать... можно нас поздравить с открытием.

0

2

Всем добрый вечер))

0

3

Maciko Tama написал(а):

Всем добрый вечер))

Добрый... как ваше настроение?

0

4

Gerard Terborch написал(а):

как ваше настроение?

Та вроде кавайное..) а у вас?оО

0

5

Maciko Tama написал(а):

Та вроде кавайное..) а у вас?оО

Достаточно терпимое, немного устал... а так нормально.

0

6

Прекрасный у вас дизайн..

0

7

Аазмандиусс Альтер написал(а):

Прекрасный у вас дизайн..

За это надо благодарить первую леди этого форума, она очень старалась.
Как ваше настроение?

0

8

Gerard Terborch
Настроение отличное))простите, что так долго писала - что за напасть - только мне попадается под руки пост - тут же вражеские танки в виде друзей, осаждают мой форт в виде Аси)

0

9

простите, что так долго писала - что за напасть - только мне попадается под руки пост - тут же вражеские танки в виде друзей, осаждают мой форт в виде Аси)

Да... незапланированные набеги, очень знакомо))

+1

10

Gerard Terborch
А вы как поживаете на этой бренной земле, милорд?

0

11

А вы как поживаете на этой бренной земле, милорд?

Я сражаюсь со своим начальством по телефону... именно по этой причине заставляю вас ждать поста, приношу свои извинения.

0

12

Gerard Terborch
О, что вы что вы))все нормально)))какой счет у сраения, кто ведет, сколько убитых и раненых?

0

13

какой счет у сраения, кто ведет, сколько убитых и раненых?

Я победил, причём  минимальными утратами... всё же у меня хорошо получается противостоять начальнику.

0

14

Gerard Terborch
Значит могу вас поздравить с победой *достала бутыль с кагором* Выпьем же за эту славную битву))

0

15

Значит могу вас поздравить с победой *достала бутыль с кагором* Выпьем же за эту славную битву))

Благодарю *улыбнулся* выпить? можно, но к сожалению я пью только красное вино, как вы смотрите если мы переключимся на него?

0

16

*Поссмотрела на не дешевый кагор, хмыкнула и выбросила в окно - снизу раздался чей-то сдавленный крик* Я только за*улыбнклась и достала бокалы*

0

17

*Поссмотрела на не дешевый кагор, хмыкнула и выбросила в окно - снизу раздался чей-то сдавленный крик* Я только за*улыбнклась и достала бокалы*

Хм... можно было просто отложить на другое время *достал бутылку красного вина и через пол минуты открыл* что предпочтёте в закуску?

0

18

Gerard Terborch
*Улыбнулась*Трюфели..Люблю трюфели, сама не знаю почему)Не составите мне компанию?

0

19

*Улыбнулась*Трюфели..Люблю трюфели, сама не знаю почему)Не составите мне компанию?

Для меня, лучшая закуска к хорошему вину - это хороший табак. *поставил бутылку на стол и подойдя к трюмо, достал сладкое* Раз дама хочет трюфеля, задача джентльмена, угодить её желанию.

0

20

*Улыбнулась и достала один из трюфелей* Полностью с вами согласна, милорд, - хороший табак придает вину несколько нестандартный вкус, даже не знаю, как его объяснить*вновь улыбнулась* Что же предпочитаете курить?*Подошла к музыкальному центру и стала рыться в дисках дабу хоть что то найти.*

0

21

*Улыбнулась и достала один из трюфелей* Полностью с вами согласна, милорд, - хороший табак придает вину несколько нестандартный вкус, даже не знаю, как его объяснить*вновь улыбнулась* Что же предпочитаете курить?*Подошла к музыкальному центру и стала рыться в дисках дабу хоть что то найти.*

Мне нравится сигары Adan y Eva Double Corona, хотя к ним лучше подходит виски, мне лично они нравятся с сухим красным вином. *разлил вино в бокалы*

0

22

Gerard Terborch
*нашла диск Otto Dix и включила тихо. подошла и приняла бокал* Я же не беру так высоко. по мне так любые сигары со вкусом шоколы могли бы подойти к хорошо выдержанному вину.*сделала пару глотко оценив букет*Что это за вино?

0

23

Милорд, боюсь мне прийдется покинуть вас в столь дивный вечер - моя работа предполагает ранний подъем, к которому я явно не готова буду*Опустила глаза, присела в реверансе* Бархотной вам ночи, сударь, пусть Боги хранят ваши незабвенные сны.

0

24

*нашла диск Otto Dix и включила тихо. подошла и приняла бокал* Я же не беру так высоко. по мне так любые сигары со вкусом шоколы могли бы подойти к хорошо выдержанному вину.*сделала пару глотко оценив букет*Что это за вино?

Я тоже не всегда себя балую, но всё же... хороший выбор музыки.*закурил*  вино Chateau Haut Brion-вкус глубокий, разносторонний, с великолепно вплетенными танинами, уравновешенными приятной кислотностью... по моему идеально.

0

25

*приподняла бокал, оценивая напиток на свет*Мдяяяя....Красотища - ничего не скажешь..Милорд, ваш выбор - идеален...Скушно здесь в столь ранний час

0

26

*приподняла бокал, оценивая напиток на свет*Мдяяяя....Красотища - ничего не скажешь..Милорд, ваш выбор - идеален...Скушно здесь в столь ранний час

Хм.... меня можно назвать счастливчикам... у меня хороший табак, хорошая выпивка, хорошее настроение и такая замечательная компания. *сделал небольшой глоток*

0

27

Хм..*задумалась* а меня можно назвать утопленником - у меня залило только что квартиру, скоро надо будет форматнуть жесткий диск, сигареты - скоропостижно скончались, но у меня столь прекрасная компания, что об этом можно и забыть*улыбнулась и подняла бокал* За знакомство!

0

28

Хм..*задумалась* а меня можно назвать утопленником - у меня залило только что квартиру, скоро надо будет форматнуть жесткий диск, сигареты - скоропостижно скончались, но у меня столь прекрасная компания, что об этом можно и забыть*улыбнулась и подняла бокал* За знакомство!

Хм... *задумался* вытрите всё на сухо и потом аккуратно клавиатуру спиртом протрите, поможет. *усмехнулся и последовал примеру* Да... за знакомства.

0

29

*Сделала маленький глоток и улыбнулась - отменное вино* Да нет что вы - с компьютером все нормально вроде, а клавиатура...кнопки не нажимаются до конца так легко, как на работе, вот и не могу привыкнуть. просто пол квартиры затопило. А жесткий форматнуть - комп лагает, ненужные файлы, вирусы... Надо их как нибудь изничтожить, да так, что бы наверняка.

Отредактировано Аазмандиусс Альтер (2008-11-21 09:39:13)

0

30

Аазмандиусс Альтер, спасибо за похвалу *по поводу дизайна*
Старалась как могла. Правда изза сервера очень глючит и сам форум, поэтому не ругайтесь - я дизайн не гажу)

0

Вы здесь » †..Antique Legend..† » [..::Флуд::..] » FLoOoD #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC